Смартфон Samsung Galaxy A54 5G SM-A546 6GB/128GB (графит)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Экран: 6.4 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.4 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | Samsung Galaxy A54 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Документация |
| Диагональ экрана |
6.4 " |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
403 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
Exynos 1380 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Цвет корпуса |
Темно-серый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 5 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 158.2 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 202 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Телефон явно переоценен.
Преимущества: Телефон супер, стойт своих денег,камера,батарея на высоте,покупать можно не пожалете.
Недостатки: Не работает самсунг пей,регион кавказ, зато белкарт работает, но на одик клик больше открывать.
Комментарий: Отлично
Преимущества: Скорость, эргономика, очень хорошая камера с возможностью замедленной съёмки.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Телефон очень неплох.
Преимущества: Телефон брала в суперкредит 5+19. Долго выбирала . Нужен был телефон не совсем дорогой ,но с хорошей камерой. Взяла в цвете лайм. Дисплей очень яркий, камера снимает отлично даже в полной темноте. Снимки сравнимы со снимками, снятыми айфоном 14 ( у сына). Сын в шоке.
Недостатки: Толстоват ( по сравнению с Huawei )
Комментарий: Смартфон отличный. Довольна на 100%.
Преимущества: Камера, звук, экран
Недостатки: Нет
Комментарий: Телефон просто супер, я очень довольна покупкой, камера хорошая, картинки чёткие, звук отличный