Смартфон Б/У (грейд A) APPLE iPhone 12 128GB White (MGJ3QN/A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1170x2532 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1170x2532 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 14 |
| Линейка | iPhone 12 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Дополнительно | Олеофобное покрытие, Система Neural Engine, Технология дисплея True Tone |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1170x2532 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.1 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A14 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Белый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
12 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Панорамная съемка, Серийная съемка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сенсор распознавания лица Face ID |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
Видео «Таймлапс» в Ночном режиме, Вспышка Retina Flash, Запись замедленного видео 1080р с частотой 120 кадров в секунду, Режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения, Функция QuickTake |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
2815 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 65 ч |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 162 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Б/У (грейд A) APPLE iPhone 12 128GB White (MGJ3QN/A)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар