Смартфон Huawei nova 11 FOA-LX9 8GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 76
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1084х2412 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1084х2412 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 76
- Вопросы 0
| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 13 (на базе Android 13) |
| Линейка | Huawei nova 11 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Разрешение экрана |
1084х2412 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
391 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 778G |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
960 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
60 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик гравитации, Датчик освещенности, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4500 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 161.29 мм |
| Ширина | 74.96 мм |
| Толщина | 6.88 мм |
| Вес | 168 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
66
-
6
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: -шикарный экран: минимальные рамки, большая диагональ, отличная цветопередача -очень тонкий корпус, хорошо лежит в дамской руке (брал в подарок) - достаточно быстрая зарядка - заряда хватает на день 200% - со второго обновления упростился процесс пользования распространенными гугл-сервисами - в фирменном магазине приложений есть все, в т.ч. отечественные банковские и проч.
Недостатки: нет
Комментарий: замечаний нет, надеюсь этот прослужит так же долго и качественно,как предыдущий смарт того же бренда (6 лет и ещё норм)
Преимущества: -шикарный экран: минимальные рамки, большая диагональ, отличная цветопередача -очень тонкий корпус, хорошо лежит в дамской руке (брал в подарок) - достаточно быстрая зарядка - заряда хватает на день 200% - со второго обновления упростился процесс пользования распространенными гугл-сервисами - в фирменном магазине приложений есть все, в т.ч. отечественные банковские и проч.
Недостатки: нет
Комментарий: замечаний нет, надеюсь этот прослужит так же долго и качественно,как предыдущий смарт того же бренда (6 лет и ещё норм)
Преимущества: -шикарный экран: минимальные рамки, большая диагональ, отличная цветопередача -очень тонкий корпус, хорошо лежит в дамской руке (брал в подарок) - достаточно быстрая зарядка - заряда хватает на день 200% - со второго обновления упростился процесс пользования распространенными гугл-сервисами - в фирменном магазине приложений есть все, в т.ч. отечественные банковские и проч.
Недостатки: нет
Комментарий: замечаний нет, надеюсь этот прослужит так же долго и качественно,как предыдущий смарт того же бренда (6 лет и ещё норм)
Преимущества: цвет, камера, быстрая зарядка
Недостатки: нет как таковых
Комментарий: Этот смартфон – яркий красавчик, цвет у него очень сочный. А еще он не вызывает никаких претензий к своей работе – заряд держит на удивление долго, а заряжается быстро. Камера позволяет сделать отличные яркие и четкие фото, часто выставляю в соцсети без обработки. Какое бы приложение мне для него не понадобилось – все нахожу в аппгелери.
Преимущества: Цена-качество.Тонкий,лёгкий,пользоваться удобно и приятно.Мощности для повседневных задач за глаза.
Недостатки: Звук хотелось бы громче,12 андроид из коробки и обновилась только оболочка.Отсутствие гугл сервисов не напрягло,всё что нужно было-установил.НФС работает(Сбер пэй в частности).