Смартфон HONOR X9 (ANY-LX1) 6GB/128GB (синий океан)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Экран: 6.81 " 1080х2388 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.81 " 1080х2388 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0









| Бренд | HONOR |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Magic UI 4.2 (на базе Android 11) |
| Линейка | HONOR X9 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080х2388 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.9 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 680 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
4800 мА·ч |
| Длина | 166.07 мм |
| Ширина | 75.78 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Вес | 189 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
5
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Телефон хорош за такую цену 569р(черная пятница). До этого был Хуавей
Комментарий: Всё нравится
Преимущества: Из всех достоинств это быстрая зарядка.
Недостатки: Самая ужасная камера, на хонор 20 у меня была лучше камера. Нет чехлов.
Комментарий: Не рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и отзыв!
Комментарий: Искал хороший телефон с ips-экраном, так как амолед я пользоваться не смог. Здесь экран хорошего качества, глаза не устают совсем, картинка и иконки четкие. Скорость работы полностью устраивает, оболочка понятная. Камера нормальная, открывается быстро. Ночью можно получить хорошее качество снимка. Очень нравится, что он быстро заряжается, не замечаешь буквально этого. Телефон хорош, советую брать.
Преимущества: внешний вид, экран, батарейка, зарядка
Недостатки: камера не дотягивает
Комментарий: Телефон не из маленьких, как и я. Экран большой, фильмы, сериалы смотреть удобнее, чем на экране 6.5. В карман еле помещается, но носить его там не стоит – можно погнуть или потерять. Работает шустро, еще ни одного глюка не словил. Батарейка заряжает буквально за 30 минут, это мегаудобно. По камере: днем отлично, ночью шум, в помещении иногда мыло. В целом, телефон отличный, если вы готовы носить такой размерчик.
Преимущества: Приемлемая цена для такого размера, батарея, зарядка, хорошо тянет игры и почти не греется.
Недостатки: Камеру хотелось бы лучше, мало чехлов.
Комментарий: Это мой первый телефон подобного размера, все еще привыкаю. Но если вы смотрите фильмы, ролики или играете, такой размер очень комфортный для этого. Экран яркий, плавный, на солнце видно хорошо. Камера не сказать, чтобы ужасная, но и не вау, просто обычная. Главное, что включается быстро и можно успеть поймать прикольный кадр. Вес не сказать, чтобы большой для такого размера, в руке нормально лежит. Но готовьтесь искать джинсы с глубокими карманами, так как из обычных телефон может выпасть. Батарейки хватает до вечера и заряжается она быстро, не нужно жить у розетки. Чехлов мало для телефона, хотелось бы что-нибудь хорошее, чтобы как-нибудь защищали линзы камеры. А пока слежу, чтобы телефон лежал экраном вниз.