- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HAYLOU
- Haylou RS4 Plus
- Умные часы Haylou RS4 Plus LS11 (серебристый, магнитный ремешок)
Умные часы Haylou RS4 Plus LS11 (серебристый, магнитный ремешок)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Нет
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Нет
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 6,63 руб/мес на 36 месяцев
от 11,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HAYLOU |
| Линейка | Haylou RS4 Plus |
| Тип | Фитнес-часы |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.78 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
368 х 448 px |
| Функция Always On Display | Нет |
| Пыле- и влагозащита |
IP68 |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Звонки |
Нет |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Нет |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Нет |
| Барометр |
Нет |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 45.2 мм |
| Ширина | 37.2 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Вес | 57.6 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dongguan Liesheng Electronic Co. Ltd., Китай, Suite 1303, 1305 and 1306, 13/F, Project Phrase 2 of Gaosheng Tech Tower Gaosheng Tech Park, No.5 Longxi Road, Zhouxi Community, Nancheng District Dongguan City, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТДХ ДИСТРИБЬЮШН", 223051, Минская обл., Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Промышленная, дом № 24, 30
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошие умные часы
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень понравились
Преимущества: цена, экран, много циферблатов
Недостатки: нет ничего такого
Комментарий: Часиками довольна, смотрятся на руке замечательно. Есть много разных приложений, даже калькулятор. Циферблатов много, многое нравится, жаль, что нет олвейс он дисплей, хотя с ним батарейка бы садилась быстрее. Связь с телефоном Самсунг не теряет, а главное, будильник ттт ни разу не подвел. Батарейки хватает больше, чем на неделю.
Комментарий: Часы супер! Очень нравятся. Хорошие в работе. Заряда хватает больше чем на неделю при постоянном использовании
Преимущества: Красивые, есть все нужные функции, недорогие.
Недостатки: Во время активных занятий может расстегнуться ремешок.
Комментарий: Часы стоят недорого, но выглядят круто. Магнитный ремешок удобный, не нужно каждый раз возиться с защелками, но при активных занятиях может расстегнуться. Экран насыщенный, картинка плавная, видел Хуавей за 300 руб, но там изображение было хуже, чем здесь. Как по кислороду не знаю, но вот шаги измеряет точно. Посмотрим, насколько их хватит.
Преимущества: Прикольные часы,но не нужно ждать от них много функций,это фитнес трекер,но визуально крутые.Ремешок удобный ,магниты держат хорошо.
Недостатки: Не много виден клей на стыке циферблата и корпуса часов
Комментарий: Всё удобно в настройках