Aspire C24-2G DQ.BR8CD.005
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 120 Hz
Процессор: Intel Core-i5 13420H 8 ядерный, 2,1 ГГц - 4,6 ГГц, Hawk Point
Видеокарта: Встроенная ATI UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 SO-DIMM , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 120 Hz
Процессор: Intel Core-i5 13420H 8 ядерный, 2,1 ГГц - 4,6 ГГц, Hawk Point
Видеокарта: Встроенная ATI UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 SO-DIMM , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Клавиатура, Мышь |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
120 Hz |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Тип матрицы |
IPS |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
13420H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.6 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Hawk Point |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | ATI |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB | 6 шт. |
| USB 3.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 |
2 шт. |
| WiFi |
802.11aх |
| VGA (RGB) |
Нет |
| Комбинированный miniJack (наушники+микрофон) | Да |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Нет |
| Аудио выход miniJack (наушники) |
Нет |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1 Гбит/с |
| HDMI |
1 |
| DisplayPort | Да |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| ТВ-тюнер |
Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Высота | 415.51 мм |
| Глубина | 163.22 мм |
| Ширина | 540.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Aspire C24-2G DQ.BR8CD.005
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар