- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- DeLonghi
- Посудомоечная машина DeLonghi DDW 08S Violet
Посудомоечная машина DeLonghi DDW 08S Violet
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 9
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 9
от 223,80 руб/мес на 5 месяцев
от 93,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
| Бренд | DeLonghi |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 9 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.88 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.4 см |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
0
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Моет хорошо
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Проста в эксплуатации, без лишних заморочек
Преимущества: современный дизайн
Недостатки: пришла в разбитой упаковке, чуть помята задняя стенка
Комментарий: хорошая ПММ, проехала в срок, но такое чувство, что на коробке прыгали все кто ее видел, ПММ оправдала надежды, все как в описании, огорчил очень маленький лоток для соли, около 700гр вошло, в работе пока не проверял
Преимущества: Компактность и удобство
Недостатки: Не увидели недостатки
Комментарий: Все плюсы для меня воплотились в этой микроволновке. Она очень компактная, поэтому было совсем несложно определить ей подходящее место, а в гарнитуре она смотрится как нельзя лучше, сразу и не поймешь, где именно она разместилась. В использовании она очень удобная, и даже несмотря на отсуствие технологии луч на полу, нам не доставляет труда управление ею, хотя я насчет этого сначала сомневался, а не станет ли это минусом. Не стало, очень комфортная для повседневного использования вещь, котора...
Преимущества: Хорошая стоимость, учитывая, что посудомоечная машинка оборудована всеми необходимыми современными функциями для комфортного использования. Настраивается под личные нужды легко и просто, все благодаря большому количеству стандартных программ.
Недостатки: На некоторых программах может шуметь во время мыться посуды.
Комментарий: Классный помощник для дома. Любую посуду отмывает практически идеально, работает быстро, пользоваться ей максимально комфортно и легко, думаю, даже ребенок разберется. :) Рекомендую!
Преимущества: Несколько режимов мытья, отмывает бережно, чисто и сушит насухо, работает тихо, стильный внешний вид.простая в использовании, низкий расход электроэнергии.
Комментарий: Своих денег техника стоит однозначно, она отмавает сильно загрязнённую посуду, в случае необходимости я включаю режим замачивания, это если что-то пригорело или прилипло и сразу не помыла)