- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- THERMALTAKE
- Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB CA-1X5-00M1WN-00
Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB CA-1X5-00M1WN-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Нет
от 28,75 руб/мес на 24 месяцев
от 49,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
14 |
| Материал | Пластик, Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, eATX, mATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
425 мм |
| Максимальная высота кулера |
185 мм |
| Подсветка | Да |
| Установленные вентиляторы | 4 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 7 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Боковая стенка, Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 6 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Нет |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 52.5 см |
| Глубина | 50.77 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Thermaltake Technology Co., Ltd., Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist. Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB CA-1X5-00M1WN-00
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар