Планшет Blackview Tab 16 (сумеречный синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 58
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T616 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7680 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T616 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7680 мАч
от 159,80 руб/мес на 5 месяцев
от 66,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 58
- Вопросы 0
Планшет Blackview Tab 16 оснащен 11-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2000×1200 пикселей, который обеспечивает детализированное изображение и корректную цветопередачу. Большая диагональ удобна для работы с текстами, учебными материалами и мультимедиа.
Стилус в комплекте
В комплект входит стилус, который расширяет сценарии работы с устройством. Он упрощает создание заметок, рукописных комментариев и точную навигацию по интерфейсу. Стилус особенно полезен для учебы, работы с документами и творческих задач, где важен контроль и аккуратность ввода.
Камеры с ИИ
Основная камера имеет разрешение 13 Мп и поддерживает искусственный интеллект. Умные алгоритмы автоматически подбирают настройки для съемки документов, пейзажей или портретов, чтобы результат всегда был качественным. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп отвечает за четкую передачу изображения во время видеозвонков. Она также оснащена функцией распознавания лиц, которая обеспечивает мгновенную разблокировку системы при взгляде на экран и защищает личные данные от посторонних.
Google Умный Объектив
Интеграция технологии Google Умный Объектив превращает планшет в интеллектуального помощника. Вы можете навести объектив на текст на иностранном языке для получения мгновенного перевода прямо на дисплее. Функция сканирования позволяет оцифровывать бумажные документы и сохранять их в памяти устройства за пару секунд. Умный поиск по изображению помогает находить информацию о товарах, достопримечательностях или растениях без необходимости вводить текстовые запросы.
Два варианта подключения
Поддержка Wi-Fi и сотовой связи 4G LTE позволяет использовать планшет вне дома без зависимости от точек доступа. Мобильный интернет обеспечивает постоянный доступ к сервисам, навигации и рабочим инструментам. Это делает Blackview Tab 16 удобным решением для учебы, работы и использования в дороге.
| Бренд | BLACKVIEW |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Blackview Tab 16 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 12 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Защитное стекло, Кабель USB, Скрепка, Стилус, Чехол |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
212 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | UniSoc Tiger T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MP1 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Время работы при просмотре видео | 4.5 ч |
| Емкость аккумулятора |
7680 мАч |
| Ширина | 164.71 мм |
| Длина | 260.11 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 533 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
55
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Планшет отличный! Хорошо упакован, пришел точно в заявленные сроки. Рекомендую.
Комментарий: Отличный планшет,шустрый,яркий, всё загрузилось хорошо, всё отлично работает.Доча очень довольна. Пришёл за 11 дней, всё хорошо Спасибо большое продавцу и озон.
Комментарий: Отличный планшет,шустрый,яркий, всё загрузилось хорошо, всё отлично работает.Доча очень довольна. Пришёл за 11 дней, всё хорошо Спасибо большое продавцу и озон.
Комментарий: СУПЕР!!! 1.Планшет нового поколения 2 Отличная яркость, разрешение 3 Шустрый, большая память, комплектация 5+ 4. Беру второй планшет этой фирмы 5. Быстрая доставка, адекватная цена ⭐⭐⭐⭐⭐
Комментарий: СУПЕР!!! 1.Планшет нового поколения 2 Отличная яркость, разрешение 3 Шустрый, большая память, комплектация 5+ 4. Беру второй планшет этой фирмы 5. Быстрая доставка, адекватная цена ⭐⭐⭐⭐⭐