Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4010 FusionPRO (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый, Черный |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
150 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума |
70 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Объем пылесборника |
0.45 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для влажной уборки, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 4.04 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
24
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не громкий, если есть дети то вообще отличный, функции отличные Влажная уборка большой плюс.
Недостатки: Нет
Комментарий: Советую.
Комментарий: Удобная штука, особенно эта сгибающаяся труба — под диваном теперь пыль не прячется. Подсветка на щетке выручает в темных углах. Зарядки хватает на долго, можно весь дом пройти без подзарядки,
Преимущества: Подсветка оказалась не лишняя,особенно когда вечером на кухне прохожусь да и чтобы под столом и стульями убраться не нагибаюсь особо.
Комментарий: Я такой и хотела,видно где уже прошлась им и главное вне зависимо от времени суток удобен для меня.
Преимущества: + Влажная уборка пола + led-дисплей + Чуть больше часа работает без подзарядки
Комментарий: Старый пылесос был тяжелым, с колесиками, да и мешок у него был неудобный. Заменила его на новый и сразу почувствовала разницу: убираться стало намного проще, могу сразу и полы мыть, и по текстилю проходиться. рекомендую.
Недостатки: на коврах нужно снимать насажку для влажной уборки.
Комментарий: в принципе для частой уборке во всей квартире насадки все пригождаются. для мягкой мебель мини шетка есть,собирает подчистую,особенно крошки и шерсть. без трубы легкий по весу, да и ручка комфортная. нет вопросов