- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HGG 451 BERV
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BERV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
от 18,32 руб/мес на 24 месяцев
от 31,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Газовая варочная панель Weissgauff HGG 451 BERV обладает шириной всего 45 см и идеально подходит для компактных помещений, обеспечивая при этом полноценные возможности для приготовления разнообразных блюд. Ее поверхность выполнена из прочного бежевого закаленного стекла. Благодаря ему прибор выглядит стильно и не будет выделяться на фоне светлого кухонного гарнитура.
Три конфорки.
Панель оснащена тремя конфорками, включая мощную WOK-конфорку мощностью 3,8 кВт и тремя кольцами пламени. Она обеспечивает равномерный и интенсивный нагрев, позволяя готовить блюда в крупной посуде быстро и эффективно. Поверх конфорок установлены чугунные решетки, которые отличаются долговечностью и сохраняют свой внешний вид даже при длительном использовании.
Удобное управление.
Рукоятки панели выполнены в стиле Hi-Tech и расположены спереди, что обеспечивает удобство использования. Они защищены от перегрева, поэтому к ним безопасно прикасаться. Автоматический электроподжиг, встроенный в каждую рукоятку, позволяет разжигать конфорку одним движением, без необходимости использования спичек.
Высокая степень безопасности.
Для обеспечения безопасности в процессе готовки, каждая конфорка оснащена системой газ-контроля, которая автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 43 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BR DIZAYN MOBILYA INSAAT VE ISITMA VE SOGUTMA SISTEMLERI A.S., Турция, 75.Yil Org. San. Bol. Mah. 14.Cadde No:2 Odunpazari/ Eskisehir. Турция, 75.Yil Org. San. Bol. Mah. 14.Cadde No:2 Odunpazari/ Eskisehir.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Weissgauff HGG 451 BERV
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар