- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- WEISSGAUFF
- Стиральная машина WEISSGAUFF WM 61212 DC Inverter Steam
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 61212 DC Inverter Steam
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 12 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 12 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 61212 DC Inverter Steam имеет потрясающие показатели загрузки — до 12 кг. Такая модель предназначена для стирки большого количества белья, а также объемных вещей. Прибор оснащен современным инверторным двигателем, поэтому работает тихо и потребляет небольшое количество электроэнергии.
16 программ работы.
Стиральная машина обладает режимами для стирки постельного белья, хлопка, шелка, верхней одежды и др. Предусмотрена программа быстрой стирки на 15 минут для слабозагрязненных вещей. Максимальная температура воды составляет 90 °C, что позволяет справляться с самыми сложными пятнами.
Режим Smart.
С этой программой стиральная машина взвешивает белье и автоматически подбирает необходимое количество воды и время стирки. Это избавляет от необходимости настраивать параметры самостоятельно, а также помогает экономить ресурсы.
Функция «Пар».
С помощью паровой обработки стиральная машина устраняет запахи и некоторые загрязнения, а также обрабатывает вещи от микроорганизмов. Кроме того, горячий пар размягчает волокна ткани и слегка разглаживает их, что упрощает последующий уход за бельем.
Дополнительные возможности.
Стиральная машина обладает функцией дозагрузки, с которой вы сможете класть забытые вещи в процессе стирки. Функция отложенного старта позволяет выбирать начало работы с отсрочкой до 24 часов. Блокировка панели управления от детей не будет позволять вашим малышам включать прибор или менять настройки.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
12 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
58 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Technologic Motor BLDC |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Smart, Без пятен, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Нижнее бельё, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Постельное белье, Смешанное белье, Тонкое белье/шёлк, Хлопок, Шелк, Шерсть, Эко 40-60 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
68 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 67 кг |
| Глубина |
59 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Бесшумная, смотрится стильно и современно
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: Приобрели машинку в пару к сушильной машине! Сушилка с июля и нашей радости нет предела, поэтому вопрос какую стиральную машину брать не возникал. Довольны и качеством доставки и самого товара. Позвонили за 30 мин, предупредили, занесли в квартиру. Распаковывали машинку на камеру, муж установил сам. По инструкции все понятно. Первый и второй запуск порадовали, шума нет, тишина, вещей вместилось много (до этого была candy глубиной всего 45 см). Будем пользоваться дальше! Рекомендую!
Преимущества: Красивый дизайн, большая загрузка, много режимов
Недостатки: -
Комментарий: Пока ещё не пользовалась, но сама по себе очень красиво выглядит. Приехала целая, без вмятин. Всё хорошо упаковано, были защитные наклейки. На практике дополню отзыв.
Преимущества: Красивая, стильная и вроде как функциональная
Недостатки: Пока не выявлены, может позже
Комментарий: После использования добавлю комментарии, пока просто стоит)
Преимущества: Отличная стиральная машина. Покупали в паре вместе с сушильной машиной из этой же серии. Будем смотреть сколько прослужит. Очень большая и вместительная
Недостатки: Пока не выявили. Если что будет добавлять отзыв
Комментарий: С сушильной машиной выглядит эстетично
Преимущества: Ракета. Ещё не подключили. Цвет тёмного,тёплого серебра. Выглядит очень круто!!! Добавляю отзыв: работает ОЧЕНЬ тихо. Слышно только как плещется вода в барабане. Здорово что есть стирка на 15-20 мин,если торопишься. Машина сама помогает подобрать режим. Смогла постирать огромный спальный мешок,залез только в эту машину. Я очень довольна покупкой.