- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина Delonghi ECAM290.51.B Magnifica Evo
Кофемашина Delonghi ECAM290.51.B Magnifica Evo
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Кофемашина Delonghi ECAM290.51.B может за раз заваривать сразу 2 порции ароматного эспрессо. Модель работает как с кофе в зернах, так и с молотым. Кроме эспрессо, устройство также готовит американо, латте макиато и горячую воду для чая.
Встроенная кофемолка.
Кофемолка перемалывает зерна в однородный порошок, из которого кофемашина готовит вкусный кофе. Предусмотрено 13 степеней помола для регулировки насыщенности напитков.
Автоматический капучинатор.
Delonghi ECAM290.51.B берет полностью на себя процесс взбивания молока в густую пенку. После приготовления молочного напитка капучинатор автоматически очищается горячим паром. Благодаря этому он будет всегда чистым, а вкус кофе будет оставаться неизменно хорошим.
Тонкая настройка вкуса.
В кофемашине можно регулировать крепость напитка, его температуру и количество. За счет этого вы сможете готовить кофе в соответствии с личными предпочтениями.| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Magnifica Evo |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем емкости для молока | 0.24 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Да |
| Программы приготовления | Американо, Латте, Латте макиато, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
22
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, вкус кофе, надежность, простота в использовании
Недостатки: нет
Комментарий: Сделал себе подарок на новый год. Долго выбирал между разными фирмами и моделями, в итоге остановился на этой фирме но хотел модель взять где больше напитков можно готовить. Сыграл закон подлости и та модель подорожала, в итоге купил эту. Пью кофе каждый день, жена тоже. Делает очень вкусный кофе. Я не люблю крепкий кофе по этому пью латтемокиято, это типо капучино ток молока немного больше. Что бы насладится кофейным напитком достаточно 1 крепости ну а если я хочу вкусить больше вкус кофе то...
Преимущества: отлично работает в офисе
Комментарий: Пользуюсь уже не первой машиной такой в разных местах, все хорошо. удобная и неприхотливая. Капучино варит хорошо
Преимущества: Классная кофемашина, варит отличный кофе. Все просто, быстро разобралась с инструкцией.
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую, берите не пожалеете!
Преимущества: Надежный
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Хорошая кофемашина
Преимущества: Это моя первая кофемашина, поэтому только одни плюсы. На средних настройках получается хороший кофе. Делает воздушную пенку для латте. Немного муторная инструкция, за 30 минут все подключил, промыл и начал пользоваться. Надеюсь прослужит не один год.
Комментарий: Рекомендую. Стоила 45 с промокодом и сбер баллами забрал за 32.