- Главная
- Каталог
- Экшн камеры
- DIGMA
- Экшен-камера Digma DiCam 300 (серый)
Экшен-камера Digma DiCam 300 (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип матрицы: CMOS
Съемка 3D: Нет
Пыле- и влагозащита: IP68
Максимальное разрешение видеосъемки: 3840 x 2160 пикселей
Количество пикселей при фотосъемке: 16 Мп
Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
Bluetooth: Нет
Тип матрицы: CMOS
Съемка 3D: Нет
Пыле- и влагозащита: IP68
Максимальное разрешение видеосъемки: 3840 x 2160 пикселей
Количество пикселей при фотосъемке: 16 Мп
Wi-Fi: 802.11n (Wi-Fi 4)
Bluetooth: Нет
от 4,82 руб/мес на 24 месяцев
от 8,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA |
| Физический размер матрицы | 1/3.2 " |
| Тип матрицы |
CMOS |
| Съемка 3D |
Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | USB кабель, Водонепроницаемый бокс, Крепление на шлем, Крепление на штатив |
| Дополнительно | Угол обзора 140˚, Удаленное управление камерой по Wi-Fi |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Тип экрана |
LCD |
| Размер экрана |
2 " |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | Нет |
| USB | 1 (USB Type-C) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Максимальное разрешение видеосъемки |
3840 x 2160 пикселей |
| Фотосъемка |
Да |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16 Мп |
| Максимальное разрешение фото |
4608 x 3456 пикселей |
| Встроенный динамик(и) |
Да |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Баланс белого |
Да |
| Ночная съемка |
Нет |
| Режим макросъемки | Нет |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 59.2 мм |
| Толщина | 29.8 мм |
| Вес | 56 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стоимость и заявленные характеристики
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Дополню отзыв когда испытаю в деле
Преимущества: Качество съемки, богатая комплектация
Недостатки: Не понятно, для чего нужен этот винтик, для чего нужен тот шпундик... в инструкции про это ничего не сказано, пришлось самой дней 10 копать в интернете Карта отходит! Если сильно не прижимать-показывает, что ее просто нет! Придумала как ее закреплять в аква боксе, теперь без него никуда. Не живет без него камера!!! Без карты памяти пытаешься снять!? Она тебе не нужна! Иди тогда и смой камеру в унитаз! Без нее тоже никуда, треш как обидно, что ее нет даже в комплекте!!! Маленькое время работы,...
Комментарий: Короче, для столь дешёвой камеры-вполне нормально. Хотя сами решайте-взять классную Eken H9r на 2000 подороже и радоваться, либо взять эту и решать с ней проблемы, различные царапки и т.д.
Преимущества: 2 в 1, так называю экшн камеру, т.к можно использовать как видеорегистратор. Что самое забавное, записывает лучше чем мой установленный ныне) И настройки под регистратор есть - циклическая запись, минимальные настройки по изображению.. По своему прямому назначанию - у меня только хорошее впечатления! Фото качественнее чем на телефон выходят, управлять камерой в приложении можно.. Видео в 2К и 4К загляденье.. Крепится на шлем устойчиво, при активном мотании головы не падает.
Недостатки: Нету, какое тут.
Комментарий: Покупка этого лета, по-другому назвать не могу)
Преимущества: Цена
Недостатки: Флешку больше 32gb не поставить
Комментарий: Хорошая камера за низкую цену
Преимущества: Низкая цена,вполне неплохое качество записи видео,обширный набор креплений в комплекте.
Недостатки: Плохое качество записываемого звука.Довольно быстро садится аккумулятор.4к видео лучше даже не записывать.