- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Поверхность газовая GRUNDIG GIGF 6234120 X
Поверхность газовая GRUNDIG GIGF 6234120 X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 56,03 руб/мес на 24 месяцев
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Блюда готовятся быстрее и равномерно за счёт рассечения пламени
Недостатки: Вообще нет
Комментарий: Готовлю я очень много, поэтому удобная газовая панель мне основательно облегчает ежедневную рутину. Эта плита достойна только похвалы. Здесь удобные конфорки, спроектированные таким удачным образом, что даже рассекатель пламени не нужен. Плюс электроподжиг, встроен в ручки, я уже забыла про спички и зажигалки. Чугунные решётки надёжные и тяжёлые, плюс я очень рада была подставке для турки
Преимущества: удобное и легкое использование
Недостатки: нет
Комментарий: Газовая панель выглядит очень круто, профессиональный вид у неё, как в ресторане. Она своим видом вдохновляет на готовку). Конфорки распределены так, что можно одновременно много чего делать. Поверхность легко моется, в общем я в восторге.
Преимущества: Готовить стало проще, а кухня — уютнее
Недостатки: не увидела
Комментарий: За время использования газовой варочной поверхности я влюбилась в процесс готовки. Быстрый разогрев и равномерное распределение тепла помогают ускорить время готовки. Удобные решетки позволяют использовать кастрюли любых размеров.
Преимущества: Точность регулировки, равномерный нагрев
Недостатки: ничего критичного
Комментарий: Перешла на газ из соображений экономии. Плита отлично справляется с приготовлениями, а пламя можно быстро убавить или увеличить. Более того, газовые конфорки равномерно нагревают посуду, что не всегда получается на электрической.
Преимущества: Мощность, конфорки, решётки
Недостатки: Нет, всё очень даже хорошо
Комментарий: Очень мощная конфорка на 5кВт, на максимальной мощности пользуюсь только с большими кастрюлями, но запас всегда есть. Конфорки в целом крутые — пламя расходится хорошо и равномерно, никаких щелчков и перепадов нагрева. Чугунные решётки съёмные и раздельные — мыть просто, и не нужно снимать 2 или 4 разом, если испачкали всего 1 конфорку.