Мясорубка Gorenje MG1802SJW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 600 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Да
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Да
Мощность: 600 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Да
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Да
от 29,81 руб/мес на 24 месяцев
от 51,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1800 Вт |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 2.1 кг/мин |
| Цвет | Белый |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 320 мм |
| Материал ножей (дисков) | Металл |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Да |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3, 8 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Да |
| Тип соковыжималки | Шнековая |
| Дополнительные насадки | Толкатель |
| Насадки, доступные как аксессуар (не в комплекте) | Нет |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje. Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мощная, быстрая, нешумная
Недостатки: цена кусается, конечно)
Комментарий: классная вещь, очень надеюсь, что прослужит долго. попробовали в деле на мясе: быстро, качественно, здорово. брала маме в подарок, она довольна)))
Комментарий: Понравилась, пришла хорошо упакована, всё целое, попробовала всё работает. Буду пользоваться, позже ещё напишу отзыв. Спасибо