- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-M2009
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2009
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
от 14,88 руб/мес на 36 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Hyundai HYM-M2009 — микроволновая печь с мощностью 700 Вт, которой достаточно для того, чтобы быстро размораживать и подогревать пищу. Модель имеет лаконичный дизайн и простое управление, она удобна в использовании и проста в уходе.
СВЧ имеет 5 уровней мощности, благодаря чему вы сможете бережно растапливать шоколад или сливочное масло, размораживать мясо и ягоды, а также подогревать или готовить блюда. Таймер до 35 минут позволяет выставлять время работы.
Микроволновая печь имеет простое механическое управление. Двери открываются нажатием на кнопку. Внутри камера покрыта эмалью, которая легко отмывается.
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Простая и недорогая микроволновка.
Недостатки: Пока не обнаружено.
Комментарий: Печка небольшая, места много не занимает, открывается легко. Разморозка работает нормально, за 5 минут разогреваю полкило фарша. Греет тоже нормально. Все устраивает.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Нормально все.
Комментарий: Брал на дачу, там нужно только греть еду, с этой задачей печка справляется. Греет быстро, и центр и середина хорошо прогреты. Все отлично.
Преимущества: Обычная печка, не самая мощная.
Комментарий: Покупал в деревню родителям, искал несильно мощную, чтобы не было проблем с проводкой. Выбрал эту, 2 недели полет нормальный. Дешево и сердито.