- Главная
- Каталог
- Сушильные машины
- HAIER
- Сушильная машина Haier HD90-A2929BS
Сушильная машина Haier HD90-A2929BS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Дисплей: Да
Тип сушки: Тепловой насос
Вес загрузки белья для сушки: 9 кг
Класс энергопотребления при сушке: A++
Дисплей: Да
Тип сушки: Тепловой насос
Вес загрузки белья для сушки: 9 кг
Класс энергопотребления при сушке: A++
от 210,00 руб/мес на 12 месяцев
от 210,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип мотора | Стандартный |
| Тип сушки |
Тепловой насос |
| Вес загрузки белья для сушки |
9 кг |
| Диаметр люка | 52.5 см |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Тип | Сушильная машина |
| Количество программ сушки |
15 |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Программы (режимы) сушки | i-Refresh, Быстрая, Гигиеническая сушка, Деликатная, Детская, Объемные вещи, Подогрев, Пуховые изделия, Рубашки, Синтетика, Смешанная, Спортивная одежда, Сушка по времени, Хлопок, Шерсть |
| Класс энергопотребления при сушке |
A++ |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина с люком | 66.5 см |
| Вес | 50 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Сушит превосходно даже постельное белье, собирает очень много ворса и шерсти от кота, практически не мнет одежду
Недостатки: Невыявил
Комментарий: Советую всем к покупке, это лучше чем развешивать белье на сушилке или балконе.
Комментарий: очень нравится сушилка, не шумная а белье достаю полностью сухое