- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HANSA
- Посудомоечная машина Hansa ZIM408EH
Посудомоечная машина Hansa ZIM408EH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 8
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Деликатная мойка, Ежедневная, Замачивание, Интенсивная мойка, Половинная загрузка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.74 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Посудомойка нравится. Не шумная. На семью из 4 чел хватает впритык. Поэтому, если место позволяет берите 60см. Пользуюсь в основном режимом на 90 мин. Отмывает хорошо!
Комментарий: Нравится
Комментарий: Отличная посудомоечная машина. По работе: моет отлично, по шуму нормальная, после мойки лёгкий сигнал выключения. Есть быстрая мойка с циклом 30 минут, что очень удобно.
Преимущества: Отличная модель, недорогая, но все свои функции выполняет как надо. Лоток для столовых приборов вообще прикольная фишка. Экономичный расход воды и спец средств для мытья посуды. Не шумная, даже ночью не проблема ей пользоваться.
Недостатки: Тихий сигнал окончания цикла.
Комментарий: ПММ меня полностью устраивает, пользуюсь второй месяц, никаких претензий, все четко. Посуду отмывает отлично, даже если есть остатки засохшей пищи. Никакой вибрации в процессе эксплуатации не ощущается, вообще машина достаточно тихая, я ее вообще не слышу. Мне нравится, рекомендую.
Комментарий: Простая и понятная посудомойка. Управление жлементарное, разобралась без проблем. Посуды помещается очень много, отмывает прекрасно, я очень довольна, что выбрали именно hansa. По расходам воды и света, если честно особой разницы не вижу, что с посудомойкой, что без нее. Качество хорошее, отрабатывает свои деньги на все 100.