- Главная
- Каталог
- Видеорегистраторы
- MIO
- Видеорегистратор MIO MiVue i85
Видеорегистратор MIO MiVue i85
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 150 градусов
Функция радар-детектора: Да
Датчик движения (G-сенсор): Да
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 150 градусов
Функция радар-детектора: Да
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 134,20 руб/мес на 5 месяцев
от 55,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | MIO |
| Возможность подключения внешних камер |
Нет |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Крепление на присоске | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи основной камеры |
1920x1080 |
| Максимальная частота кадров |
30 к/с |
| Формат записи | H.264, MP4 |
| Угол обзора |
150 градусов |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Ночной режим | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Режим фотосъемки | Да |
| Функция радар-детектора | Да |
| 3G/4G |
Нет |
| Автостарт записи |
Да |
| GPS |
Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Запись времени и даты |
Да |
| Запись скорости | Да |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик движения (G-сенсор) |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Питание | Автомобильный прикуриватель, Аккумулятор |
| Ширина | 86.2 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Толщина | 84 мм |
| Вес | 188 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MITAC COMPUTER (KUNSHAN) CO., LTD., Китай, No.269, 2nd Avenue, District A, Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Prov. Jiangsu Китай, No.269, 2nd Avenue, District A, Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Prov. Jiangsu
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТФН-Бивай", 220123, г.Минск, ул.Кропоткина, д.93а, пом.11
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: большой экран, угол захвата, голосовые подсказки, режим контроля дистанции
Недостатки: нет
Комментарий: Интересное устройство. Как по мне. то для радар-детектора и такой хорошей камеры не дорого. Всё реализовано довольно качественно, и заявленные характеристики не вызывают сомнений. Радар детектор отрабатывает хорошо, заблаговременно предупреждает и голосовой подсказкой, и выводом на экран информации по обнаруженному радару. Камера отличная, со светосильной оптикой, в ночное время картинка чёткая и очень информативная. Также понравилось оповещение о камерах на контроль скорости, с голосовым опо...
Преимущества: Соотношение цена-оснащённость, качество сборки.
Недостатки: Искал, но пока не к чему придраться.
Комментарий: Наверное самый оптимальный регистратор со встроенным радар-детектором. Много моделей пересмотрел, перечитал, пересмотрел примеров записи, но про этот ничего плохого не нашёл. Перед покупкой конечно вертел его в руках уже в магазине - качество сборки очень понравилось, хотя он не такой уж и большой, но детали качественной сборки просматриваются, и материалы, использованные при производстве, не самые дешёвые, и пластик не вонючий, в общем взял. Всё подтвердилось на практике: и качество записи в...
Преимущества: Ловит все типы радаров, и пока ездишь он пишет видео, оно яркое, сочное,матрица не плохая стоит, по работе проблем вообще никаких нет за все время пользования - 2.5 месяца
Недостатки: Он крупный, но это вряд ли недостаток -он заметен из автомобиля, ну это понятно.
Комментарий: я не видел, чтобы он часто давал ложные срабатывания например, и главное. что он определяет все виды радаров ,и видео ряд плавный здесь, и картинка хорошая, и обзор широкий у линз, в общем в этом плане да, покупка удачная, он делает все что надо
Преимущества: Компактен, хороший угол обзора, качество днем неплохое. Многие камеры радарной частью видит очень далеко, ту же Стрелку за километр.
Недостатки: Камера СКАТ не имеет сигнатуры, а она одна из самых распространенных сегодня. Определяется только как К-диапазон, что плохо, так как легко спутать с помехами.
Комментарий: Вышла новая прошивка VK15.02.57.BR1OS.7z, в которой часть косяков поправили, например, сообщения от радарной части и от GPS-информера теперь в одном стиле и одним голосом. Появились категории камер, типа "Камера на перекресток". Изменилось отображение информации о камерах на экране, теперь оно удобнее, пожалуй. Буду смотреть, какие еще изменения, пока все не успел выявить. Заодно, может, техподдержка выдаст точный список whats new. СКАТ и в новой прошивке без сигнатуры, похоже, - это главный ...
Преимущества: Качество видео днем 5+, качество видео ночью 4+. Антирадарная часть 5+, крисП видит за 0,5-1км, хорошая помехозащищенность в городе. Есть обновляемая база стационарных радаров.
Недостатки: Тугой поворотный кронштейн, можно поломать если начать крутить.
Комментарий: Не занимает много места на стекле, приобретением полностью доволен, остальное покажет время.