- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- LG
- Встраиваемая микроволновая печь LG MS2595CIST
Встраиваемая микроволновая печь LG MS2595CIST
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Антибактериальное, Эмаль
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1150 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Антибактериальное, Эмаль
Диаметр тарелки: 292 мм
Мощность микроволнового излучателя: 1150 Вт
Управление: Электронное
от 177,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Антибактериальное, Эмаль |
| Диаметр тарелки |
292 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Поддержание температуры, Подогрев, Размягчение, Растапливание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 1150 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобность в управлении, качество идеальное
Недостатки: Нет
Комментарий: Удобность в управлении, качество идеальное, много функций.
Преимущества: Цена ,дизайн
Комментарий: Купил из за цены .как покажет в работе то дополню коментарий .но налеюсь LG не подвелет
Преимущества: быстро греет, отлично размораживает, хороший дизайн и функциональность. Рекомендую!
Недостатки: нет
Комментарий: отличная микроволновка по отличной цене, берите не пожалеете!
Преимущества: Классная,греет отлично,рекомендую
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень хорошо подошло спасибо продавцу
Преимущества: Симпатичная микроволновка
Недостатки: Есть небольшой запах, когда открываешь дверцу. Но я думаю, выветрится. Не критично
Комментарий: Не жалею, что выбрала именно эту модель. Удобная ручка открывать дверцу