- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник HAIER A4F742CMG
Холодильник HAIER A4F742CMG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Высота: 190.5 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Высота: 190.5 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Количество дверей | 3 |
| Общий полезный объем |
378 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 3 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Автономное сохранение холода |
24 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
307 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
278 л |
| Объем морозильной камеры |
123 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.6 см |
| Вес | 105 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
17
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество, вместимость, доп.функции
Недостатки: Цена, комфортабельность
Комментарий: Всем привет. Отличный холодильник среднего класса, который дополнил классный антибактериальной системой. Морозильное отделение достаточно вместительное. Он прекрасно замораживает овощи, мясо, рыбу и различные домашние заготовки. Внутри содержится множество полочек и выдвижных ящиков. Электронная система управления холодильником максимально понятно и простая в использовании. Внутри располагается двойная система освещения. на сегодняшний день пользуюсь им 6 месяцев , пока показывает себя отличн...
Преимущества: Изготовлен качественно, работает он очень тихо, дизайн симпатичный, управление очень простое, сенсорное, суперзаморозка есть на нем.
Недостатки: Не обнаружено их
Комментарий: Отличный холодильник, он качественный и удобный очень. Вместительность порадовала меня очень. Морозильные камеры хорошие, они большие по размеру, и удобно выдвигаются. Дисплей на дверце отличный, на нем хорошо видно какая температура в холодильнике. Складные бутылочница и полка очень удобные оказались. Цвет очень понравился нам у холодильника.
Преимущества: Удобные полки внутри, дверца открывается легко, выдвижная морозильная камера, дисплец на дверце есть яркий очень, размораживать не нужно его.
Недостатки: Нареканий нет
Комментарий: Красивый холодильник, он приятного цвета. Нравится мне и качество холодильника, он прочный и аккуратно сделан. Работает он очень тихо, не слышно совсем холодильника. Есть и полки на дверце холодильника, они вместительные. Подсветка внутри яркая, вечерами видно отлично что лежит в нем, не нужно свет включать. Выдвижные ящики в камере холодильной вместительные, есть и зона свежести в нем, в ней можно температуру регулировать отдельно. Управление сенсорное, простое у него.
Преимущества: Удобство. и еще раз удобство!
Недостатки: издаваемые звуки.
Комментарий: Однозначно рекомендую этот холодильник к покупке в том случае, если ваша кухня и находится впритык со спальной комнатой. Во время работы может издавать очень странные звуки, не могу сказать что это громко и часто, но поначалу вполне непривычно, потом к этому не привыкаешь. Холодильник покупала в начале пандемии для того чтобы делать закупки и забивать себе холодильник. Вмещает он в себя действительно много. Имеются очень удобные выдвижные ящики, дверь перевесили без проблем. Твердая пятерка
Преимущества: Онкологов не нашёл.
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Отличный вместительный холодильник, дарит положительные эмоции при пользовании, выглядит очень красиво и стильно, внутри крутая подсветка очень яркая и приятная при открывании она плавно становится ярче. По эксплуатации минусов не замечена, только плюсы и кстати он бесшумный от слова совсем, рекомендую