- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина Samsung WW90T4541AE/LP
Стиральная машина Samsung WW90T4541AE/LP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
9 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
53 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Деликатная стирка, Ежедневная стирка, Очистка барабана, Паровая стирка, Полоскание и отжим, Постельное белье, Синтетика, Слив-отжим, Хлопок, Цветные ткани, еХлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
54 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 63.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Глубина |
55 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работае тихо.
Недостатки: Пока нету.
Комментарий: Надеюсь что так и будет работать.
Преимущества: Работает отлично и тихо.
Недостатки: Нет
Комментарий: Машинка просто класс???