- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- SATURN
- Электросушка SATURN ST-FP8505
Электросушка SATURN ST-FP8505
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Номинальная загрузка 1 поддона: 1 кг
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Номинальная загрузка 1 поддона: 1 кг
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SATURN |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Высота поддона | 30 мм |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Цвет | Бежевый |
| Нагревательный элемент |
Верхний |
| Терморегулятор |
Да |
| Индикатор работы |
Нет |
| Таймер |
Нет |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная загрузка 1 поддона | 1 кг |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Saturn Home Appliances s.r.o., Чешская Республика, 13083, Praha 3, Konevova 141/2660, Zizkov, Czech Republic.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная сушилка,верхний нагревательный элемент это долговечность в отличии от нижнего.Пожалуй лучшее в соотношении цена-качество что есть на данное время в продаже.
Недостатки: Особых не обнаружил.
Преимущества: Внешний вид ,цвет,пластик.
Недостатки: Отсутствует кнопка выключения на корпусе приходится вынимать из розетки вилку .Верхний нагревательный элемент совсем не удобен