- Главная
- Каталог
- Сотовые телефоны
- NOKIA
- Телефон GSM Nokia 230 Dual SIM Dark Silver
Телефон GSM Nokia 230 Dual SIM Dark Silver
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Темно-серый
Встроенная камера: Да
Емкость аккумулятора: 1200 мА·ч
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Темно-серый
Встроенная камера: Да
Емкость аккумулятора: 1200 мА·ч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | NOKIA |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство |
| Дополнительно | Обычная SIM-карта, Фронтальная камера |
| Тип телефона |
Кнопочный телефон |
| Операционная система |
Собственная |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Диагональ экрана |
2.8 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Разрешение экрана |
240x320 пикселей |
| Количество цветов экрана |
65 тыс. цветов |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Защита от царапин |
Нет |
| Объем встроенной памяти |
16 МБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Защита корпуса |
Нет |
| Цвет корпуса |
Темно-серый |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Максимальное разрешение при записи видео |
640 x 480 пикселей |
| Разрешение основного модуля камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| MP3-проигрыватель |
Да |
| FM-радио |
Да |
| Навигация |
Нет |
| Фонарик |
Да |
| Кнопка SOS | Нет |
| Браузер | Нет |
| Дополнительные функции |
Обмен между внутренней памятью и SIM-картой, Поиск по книжке |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
3.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора |
1200 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 528 ч |
| Время работы в режиме разговора | 23 ч |
| Длина | 124.6 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 91.8 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nokia Corporation, Финляндия, Keilalahdentie 4, ( P.O.B.) FIN-00045 Nokia Group, Espoo. Финляндия, Keilalahdentie 4, ( P.O.B.) FIN-00045 Nokia Group, Espoo.
Импортер: Торговое частное унитарное предприятие "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, дом № 11, корпус 1, 1
Сервисные центры-
24
-
5
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: отлично лежит в руке, тонкий, очень удобная клавиатура и джойстик (удивительно при таком глянце!), большой яркий экран с привычным меню Нокиа. Без заряда при интенсивных звонках 3 дня живет без проблем. Громкий вызов. Большой список контактов (тысяча)
Недостатки: Звук в динамике пищащий, с современными смартфонами сложно сравнить. Длинна имен контактов 16 символов даже при записи в память ((
Комментарий: отлично
Комментарий: Купила маме,мама пока не использовала (пожилой человек,говорит с нового года начну пользоваться).Поэтому трудно оставить отзыв.Я его осмотрела,включала.Камера слабенькая,но пенсионерке у подъезда объявления сфотографировать нормально.Телефон простой,понятный.Экран яркий.Сколько держит батарею пока не знаю,потому что не эксплуатировался.
Преимущества: Компактный, быстрый, хорошо лежит в руке, звук достаточно громкий, аккумулятор держит долго, для такого класса камера неплохая
Недостатки: Нельзя поменять функции верхних кнопок, особенно правая (кнопка для селфи)
Комментарий: Покупали бабушке в подарок на замену древнего Nokia 6700, телефон хороший, легче старого, но корпус почти весь пластиковый, рекомендую к покупке.
Преимущества: Красивый, элегантный. 2 камеры. Есть разъём для микро sd-карты. Съёмный аккумулятор. 2 сим карты.
Недостатки: При разговоре с собеседником глухой не чёткий звук. Пришлось вернуть.
Комментарий: Хороший телефон, но с дефектом.
Комментарий: Покупала в подарок, очень понравился. Правда говорит тихий звонок, не слышит. Но возможно нужно что-то в на тройках корректировать