Отпраздновали 23 февраля в ТРЦ Green City>
В преддверии мужского праздника, «5 элемент» организовал яркое мероприятие в ТРЦ Green City в Минске. В прошлую субботу, 22 февраля, гости торгового центра стали участниками увлекательного праздника, который объединил современные технологии, интерактивные игры и весёлые развлечения для всех возрастов.
Особое внимание было уделено яркой фотозоне, оформленной в стиле культового фильма Barbie. Посетители могли сфотографироваться в зонах «Для него» и «Для нее», а также встретиться с Барби и Кеном. Яркие декорации и атмосферные костюмы создали волшебное настроение и позволили всем участникам погрузиться в мир любимых героев.
Команда «5 элемент» также подготовила увлекательный квест, связанный с искусственным интеллектом. Участники смогли проверить свою силу на силомере, сфотографироваться в фотобудке с ИИ-интеллектом, «побывать» на улицах Парижа или оказаться на захватывающем футбольном матче. Кроме того, все желающие могли задать любой вопрос искусственному интеллекту, используя новейшие технологии Samsung, и проверить свои знания в викторине под руководством эксперта «5 элемент». Каждый, кто прошел все испытания, получил приятные сюрпризы и подарки от нашей сети!
Но сюрпризы еще не закончились! Мы приглашаем вас на мероприятие, посвященное Международному женскому дню, которое пройдет 7 марта с 14:00 до 18:00 в ТРЦ Green City возле нашего магазина. Обещаем много интересного и увлекательного – например, у девушек появится возможность пообщаться с настоящим тарологом, который поможет им заглянуть в будущее. Ждем Вас!