Встречайте Canon PIXMA G540

Новое поколение фотопринтеров Canon «Формула выгодной печати» — это непревзойденная эффективность, высокая производительность и низкие затраты. Новые фотопринтеры линейки PIXMA G позволят Вам напечатать до 3800 фотографий размером 10х15 см со стартовым комплектом чернил.


Новый принтер Canon PIXMA G540 подходит для решения разных задач

Характеристики Canon PIXMA G540

6-ти цветная система чернил

На одном комплекте чернил фотопринтер PIXMA G540 способен напечатать до 3700 черно-белых страниц и до 8000 цветных при печати текста на листах А4. И до 3800 отпечатков на фотобумаге размера 10х15 см.

Печать на разных типах носителей

PIXMA G540 может печатать на различных типах фотобумаги плотностью до 275 г/м2 без полей, таких как PRO Luster, Plus Glossy II, Glossy, Semi-Gloss, Matte, Double Sided Matte, Restickable Photo Paper, магнитной бумаге, наклейках и бумаге для термо-переноса и др.

Сменный абсорбер

Сменный абсорбер MC-G02 позволяет избежать обращений в сервисный центр при заполнении абсорбера. Абсорбер необходимо заменить при появлении соответствующего уведомления. Рассчитан на 4000 отпечатков фотографий формата 10х15 см.

Новая система заправки и новые бутылочки с чернилами

Удобные крышки заливных емкостей для чернил, которыми удобно пользоваться не пачкая рук. Цвета крышек и специальные пазы у заливных горловин соответствуют цвету бутылочек с чернилами и ответным ключам на них. Чернила перестают поступать в емкость, как только уровень наполнится и перекроет подачу воздуха, это исключает перелив.

Сменная печатающая головка

В фотопринтерах PIXMA G540 и G640 предусмотрена простая возможность замены печатающих головок без необходимости снимать систему печати.

Печать баннеров

На новых устройствах PIXMA G реализована возможность печати баннеров и панорамных фото длиной до 1200 мм на рулонной бумаге.

Беспроводная печать

Печать, сканирование и копирование с помощью мобильных устройств без необходимости проводного подключения.

Купить