Hansa – европейский бренд, стильный дизайн и высочайшее качество!

Hansa - это хорошо известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах. Почти 70-летний опыт в производстве бытовой техники позволяет разрабатывать широкий и разнообразный ассортимент бытовой техники, который удовлетворяет потребности миллионов потребителей с точки зрения дизайна и технологий.


Бытовая техника, предлагаемая компанией Hansa, помогает создать удобную и уютную кухню. Решения, используемые в оборудовании, являются ключевым этапом в революционном преобразовании любой кухни. Продукция Hansa выглядит стильно не только благодаря уникальному дизайну, но, прежде всего, благодаря подбору высококачественных материалов, а также вниманию к каждой детали. 

То, что всегда остается самым важным — признание и доверие потребителей. Бренд Hansa  удовлетворяет их потребности, находится  в постоянном поиске новых, более эффективных решений, чтобы сделать работу по дому еще проще и, чтобы она приносила больше удовольствия. Ассортимент создаваемой бытовой техники удачно сочетает в себе передовые технологии, уникальные функции и утонченный дизайн.

Hansa предлагает плиты, духовые шкафы, варочные поверхности(газовые, электрические, индукционные), посудомоечные и стиральные машины, которые идеально подходят для нужд большого количества потребителей с точки зрения дизайна и технологий.

Выбирайте бытовую технику Hansa в каталоге.