- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Встраиваемый холодильник Haier HRF305NFRU
Встраиваемый холодильник Haier HRF305NFRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 194 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 194 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
350 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
62 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
3.5 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Нарвались на заводской брак, так и не начал охлаждаться
Сергей, благодарим вас за отзыв о встраиваемом холодильнике Haier HRF305NFRU. Хотим пояснить: если агрегат действительно не начал охлаждать с самого начала, это может быть признаком заводского дефекта компрессора, утечки хладагента или сбоя электроники - такие случаи, к сожалению, возможны даже у надёжных брендов. Просим вас обратиться к нам напрямую с номером заказа - мы организуем диагностику в авторизованном сервисном центре и обеспечим решение в рамках гарантийного обслуживания. Спасибо, что поделились своим опытом.
Преимущества: Тихая работа. Выглядит вполне качественно. Яркая подсветка. Два ящика с зоной свежести. Достаточно большая морозилка.
Недостатки: Нет накладок для закрытия ножек холодильника. Достаточно небольшой внутри, малое расстояние между полками (влазит 0.5л банка с закатками). Нет бутылочницы.
Комментарий: Вполне хороший холодильник. Покупкой довольны. Шкаф пришлось чуть поднять по высоте (ниша для встраивания была предусмотрена под другую модель). Но все хорошо стоит и работает.
Преимущества: Хорошее качество, ничего не скрипит, хорошо морозит морозильная камера.
Недостатки: Пока не заметил. В эксплуатации полтора года.
Комментарий: Спасибо ребятам в магазине, что посоветовали. Купил, что искал!
Преимущества: Высокий встраиваемый холодильник, тихая работа
Недостатки: Не увидел
Комментарий: Долго выбирали высокий встраиваемый холодильник, и вот, наконец-то появилась модель от Haier (194 см). Вместительный холодильник, не нужно размораживать, сенсорный дисплей, ну и конечно же, тихая работа, за счёт инверторного компрессора. Спасибо консультанту