Пылесос Tefal X-FORCE 8.60 AQUA TY9690WO
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый, Синий |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Уровень шума |
82 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.55 л |
| Насадки в комплекте | Мини-электрощётка, Щелевая насадка, Щетка Easy brush, Щетка для мебели |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 114.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 25.1 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
11
-
0
-
0
-
0
-
3
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший пылесос, справляется со своими функциями 10/10, при условии, что дома есть кот
Комментарий: Приобрели данный пылесос, сразу купили и дополнительную гарантию (как бы расширенную, которую так хвалят консультанты), так вот пылесос приобрели в сентябре 2023 года+ дополнительная гарантия 3 года, того получается 4 года, но от консультанта я не услышала такого нюанса, как данная дополнительная гарантия работает, только в первый год эксплуатации на механические повреждения, а остальные 2 года работает только на заводские поломки. Сломались у нас большие колеса на щетке, при такой поломки идет полная замена щетки (все мы понимаем и оцениваем стоимость щетки и два колеса). Очень хочется поделится таким опытом
Преимущества: Прекрасный пылесос
Недостатки: Нет
Комментарий: Удобный и легко справляется со своей задачей. Насадка с подсветкой очень хорошее решение. Уборка проходит очень быстро. Легко чистится и приятный бонус, запасной фильтр. Спасибо продавцу, что посоветовал хороший пылесос. Советую к покупке
Преимущества: Легкий, хорошо собирает шерсть
Недостатки: Нет
Комментарий: Заряда мне хватает на 120 квадратов в притык. Один ковер , я пылесосу деткой обычной и в остальных комнатах где ламинат и плитка сразу ставлю мойку, мне нравится что все быстро и более гигиенично чем шваброй потом проходиться. Пользуюсь еще насадкой для мебели и узкой для машины. В целом покупкой довольна, хотя отнеслась к такому пылесосу изначально скептически.
Преимущества: легкий , коспактный и удобный
Недостатки: Нет
Комментарий: Купила пылесос несколько месяцев назад для ежедневной уборки. Супер пылесос. Я никогда не ожидала, что можно настолько облегчить себе жизнь с помощью бытового прибора. Пользуюсь им почти каждый день. Значительно облегчает поддержание чистоты в доме. Незаменимая вещь при уборке кухни и даже ковров, легкий, маневренный. Заряда хватает в среднем на 30 минут интенсивной работы. Хорошо собирает пыль и мелкий мусор, компактный. Не занимает много места, что удобно при хранении. Легкий в обслуживаии, легко чистить и мыть.
Преимущества: Хороший пылесос за свои деньги. Ковры убирает хорошо, мебель чистит от шерсти и песка, а еще плюс , есть влажная уборка. С влажной уборкой классно убирать , сразу пылесосит и моет. Чистится легко, фильтр моется. Теперь родителям такой купим.
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Хороший пылесос за свои деньги.