Смарт-телевизоры от KIVI – техника, которая слушается






Компания KIVI представила новую серию смарт-телевизоров, которые загружаются в 25 раз быстрее обычных ТВ! Новинка оснащена мощным 4-ядерным графическим процессором A.C.E Pro, который обеспечивает мгновенный отклик на любую команду. Телевизоры не думают, а действуют!

Разработчики KIVI учли позитивный и негативный опыт пользователей смарт-телевизоров и представили максимально удобные ТВ, дающие реалистичное, живое изображение. А для этого использовались следующие технологии:


ОС Android TV 9


На ТВ установлена 9 версия Андроида, которая автоматически обновится до 11-й. Это последняя версия, отличающаяся от предыдущих максимальной продуманностью. Меню построено с учетом логики управления ТВ-функциями и понятно на интуитивном уровне.

Вы найдете любые ролики и фильмы в YouTube, Netfix и других сайтах. Все телеканалы доступны в онлайн-режиме – смотрите любимые передачи тогда, когда это удобно вам.





Понятный интерфейс


Вы сможете настроить меню так, как вам хочется. Можно менять порядок приложений, скрывать ненужное, устанавливать фоновое изображение, увеличивать размер иконок и прочее. Настройки интерфейса такие же простые, как и в вашем смартфоне.





Обновленный пульт для удобного управления
В пульт ДУ встроен микрофон для передачи голосовых команд. Телевизоры имеют технологию Google Assistant KIVI Smart TV, которая понимает ваши просьбы с точность до последней буквы. Ставьте передачи на паузу, находите нужные фильмы, переключайте каналы, регулируйте громкость и пр. с помощью простых фраз.





Ваш смартфон вместо пульта


Часто теряете пульт? Новые телевизоры KIVI управляются через телефон легким движением пальца. С помощью приложения вы сможете вводить текст, листать список каналов, а также передавать фото и другой контент для просмотра на большом экране за счет технологии Chromecast built-in.






Экран премиум класса


Забудьте о засветах, которые были в вашем прошлом телевизоре. Новые экраны Class premium display распределяют яркость равномерно, и подсветка не будет мешать просмотру.
За счет наличия миллионов кристаллов все цвета и оттенки передаются такими, какими вы их видите в реальной жизни.





Доступны 8 моделей новых телевизоров KIVI. Будьте в числе тех, кто первыми попробует максимально технологичный и продуманный продукт от KIVI!