- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- BOSCH
- Встраиваемая микроволновая печь BOSCH BFL524MS0
Встраиваемая микроволновая печь BOSCH BFL524MS0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 49,49 руб/мес на 36 месяцев
от 86,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный, Нержавеющая сталь |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Микроволны |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Глубина монтажного проема |
30 см |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
59
-
6
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Внешне выглядит хорошо, пока не устанавливали, ждем кухню.
Комментарий: Бош проверенная техника. второй раз берем микроволновку бош и очень довольны. спасибо
Комментарий: микроволновая печь пришла хорошо упакована. по доставке нареканий нет. достаточно тяжёлая видно что качественная. по дизайну совпало с установленной духовкой hansa. будем эксплуатировать.
Комментарий: Пришло все целое . Пока еще не установили ждем кухню . Как установим все дополню отзыв еще . А так все проверили все работает нормально. Микроволновка зачет очень понравилась .
Комментарий: Все хорошо упаковано Доставили в срок Пока не установили