Как выбрать микроволновую печь LG

Вкус блюда зависит не только от правильного сочетания ингредиентов, но и от способа его приготовления. Неправильная обработка может свести на нет все ваши старания, испортить самое идеальное блюдо и надолго отбить охоту готовить еще что-то. LG NeoChef берется развеять кулинарные страхи. С ней приготовление пищи – простое и увлекательное занятие, результат которого всегда аппетитный!



LG NeoChef.jpg

Smart Inverter

В простых микроволновых печах нагревательный элемент работает следующим образом: он выключается, когда достигнута нужная температура и включается, когда та упала. Этот процесс сопровождается перепадами, которые часто портят блюда. В LG NeoChef используется технология Smart Inverter. Она поддерживает температуру на одной отметке. В результате пища пропекается равномерно и при этом быстро. Больше никаких пирогов с консистенцией подошвы и полусырых кексов!

Pechi-LG-SmartInverter.jpg

Гриль

СВЧ LG NeoChef оснащены грилем, который заметно разнообразит список блюд. Вы сможете готовить не только курицу с аппетитной корочкой. Этот режим позволит наслаждаться вкусными запеченными овощами, запеканками и аппетитными бутербродами с расплавленным сыром. Список огромный и каждый сможет приготовить то, что любит больше всего.


Режимы

Микроволновки LG NeoChef способы выполнять и достаточно необычные для нее задачи. Например, вы сможете приготовить полезный домашний йогурт, растопить сливочное масло или шоколад без водяной бани (и риска все испортить). В некоторых моделях предусмотрен режим фритюра – вы сможете без усилий готовить аппетитную картошку фри или крылышки с хрустящей корочкой. Чем больше объем вашей СВЧ, тем разнообразнее набор блюд, которые в ней можно приготовить.


EasyClean

Мыть LG NeoChef очень просто. Внутренняя поверхность микроволновки имеет особое покрытие EasyClean. Оно не впитывает частички жира и пищи, а для его очистки достаточно легкого взмаха влажной салфетки – даже моющее средство не пригодится.

Pechi-LG-EasyClean.jpg

Дизайн

Микроволновые печи LG NeoChef выделяются на фоне обычных СВЧ шикарным дизайном. Внешний вид LG NeoChef строгий и минималистичный, но за счет этого печь легко впишется в любой интерьер и станет его украшением. Пусть совершенный дизайн LG NeoChef станет вдохновением на кулинарные шедевры!



11.02.2021