Как выбрать саунбар LG

Для создания домашнего кинотеатра мало иметь большой телевизор. Без качественного, объемного и глубокого звука не получится погрузиться в происходящее с головой. Именно звук задает эмоции, передает настроение фильма и выделяет его мельчайшие нюансы.

Вспомните звук светового меча в «Звездных войнах» или рык динозавра в «Парке Юрского Периода». Вы сразу ощутите те эмоции, которые вызвали у вас эти эпизоды. Если хотите целиком и, затаив дыхание, окунуться в сюжет, необходима качественная звуковая система. С ней вы получите эффект погружения в фильм, такой же, как и в кинозале.

выбрать саундбары LG.jpg

Саундбары LG – акустические системы нового поколения. У них стильный тонкий корпус, в который заключена вся мощь многоканального звука. В саундбарах реализованы умные технологии, которые подстраивают звук в зависимости от воспроизводимого контента. Вы будете четко слышать голоса героев и наслаждаться всеми оттенками музыки.

Meridian.jpg

В саундбарах используются передовые технологии обработки звука от компании Meridian. Предусмотрен дополнительный центральный канал на панели. Он делает звук еще более глубоким и четким – все сцены, голоса и спецэффекты звучат максимально реалистично.

Используемая технология Dolby Atmos и DTS:X добавляет звучанию объем и плотность – те эффекты, ради которых мы и ходим в кинотеатры. Динамик объемного звука дает системе дополнительную мощность. С ней блокбастеры, фильмы ужасов и экшен-сцены получают захватывающую звуковую окраску, а ваши ощущения от просмотра станут невероятными.

Dolby Atmos.jpg

Саундбары LG прекрасно подходят не только для фильмов, но и для музыки. В них встроен Chromecast, поэтому вы сможете подключить смартфон – наслаждайтесь идеальным звучанием любимых треков!



10.02.2021