Отзывы на Смартфон Tecno Camon 40 Premier 5G 12Gb/256Gb (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1260x2800 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1260x2800 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECNO |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | TECNO Camon 40 Premier 5G |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1260x2800 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass 7i |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.35 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 8350 Ultimate |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Основная: размер матрицы 1/1,56 / диафрагма F/1.8 / фокусное расстояние 23 мм / размер пикселя 1 мкм, Сверхширокоугольный объектив: диафрагма f/2.2 / фокусное растояние 14 мм / размер матрицы 1/2.76" / |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 50 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Инфракрасный датчик, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5100 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 178 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong. Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Tecno Camon 40 Premier 5G 12Gb/256Gb (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар