Отзывы на Планшет Teclast T70 Premium set 8GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECLAST |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Teclast T70 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB, Клавиатура, Чехол |
| Дополнительно | FM-тюнер |
| Диагональ экрана |
14 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 + 0,08 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 8.5 ч |
| Емкость аккумулятора |
10000 мАч |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 214 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 960 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ARK ELECTRONIC TECHNOLOGY LIMITED, Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Teclast T70 Premium set 8GB/256GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар