- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- Formula
- Корпус Formula SFF T11
Отзывы на Корпус Formula SFF T11
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Без блока питания
от 6,34 руб/мес на 36 месяцев
от 11,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Formula |
| Тип корпуса |
SFF |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
200 мм |
| Максимальная высота кулера |
80 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 1 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 1 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Блок питания | Без блока питания |
| Стандарт блока питания |
TFX |
| Расположение блока питания |
Сверху |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да (комбинированный) |
| Вход для микрофона | Нет |
| Ширина | 10.3 см |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: V Technology CO., Китай, 9F.-3, No. 307, Beida Rd., North Dist., Hsinchu City 300076, Taiwan (R.O.C.) Китай, 9F.-3, No. 307, Beida Rd., North Dist., Hsinchu City 300076, Taiwan (R.O.C.)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Formula SFF T11
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар