Отзывы на Ноутбук Maibenben Perfectum P17A P17A-R788UMG1SLGRE0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 8845HS 8 ядерный, Hawk Point , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.15 кг, 396 мм х 253 мм х 20,6 мм
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 8845HS 8 ядерный, Hawk Point , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.15 кг, 396 мм х 253 мм х 20,6 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MAIBENBEN |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Maibenben Perfectum P17A |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Linux |
| Версия операционной системы | Ubuntu |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 7 |
| Модель процессора |
8845HS |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
3.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.1 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Hawk Point |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
70 Вт*ч |
| Ширина | 396 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangzhou ZIMAI Technology Co.,Ltd., Китай, Room 408, Building H1,No.61 Dalinshan Road, Tianhe District, Guangzhou. Китай, Room 408, Building H1,No.61 Dalinshan Road, Tianhe District, Guangzhou.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Maibenben Perfectum P17A P17A-R788UMG1SLGRE0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар