- Главная
- Каталог
- Планшеты
- LENOVO
- Lenovo Tab M10 HD
- Планшет Lenovo Tab M10 TB-X505L 2GB/32GB LTE (ZA4H0028)
Планшет Lenovo Tab M10 TB-X505L 2GB/32GB LTE (ZA4H0028)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 2 ГБ , 32 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 429 , 4 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 9.0
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 2 ГБ , 32 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 429 , 4 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 9.0
Модуль сотовой связи: 4G LTE
от 25,22 руб/мес на 36 месяцев
от 44,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Линейка | Lenovo Tab M10 HD |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 9.0 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
2 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 429 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 504 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
microUSB |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Ширина | 243.2 мм |
| Длина | 169.2 мм |
| Толщина | 8.45 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТДХ ДИСТРИБЬЮШН", 223051,Минский р-он., Колодищанский с/с, аг.Колодищи, ул. Промышленная , 24, пом.30
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Lenovo Tab M10 TB-X505L 2GB/32GB LTE (ZA4H0028)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар