Планшет Lenovo Tab M10 HD TB-X306F (ZA6W0128)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 10.1
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 10.1
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Lenovo Tab M10 HD – планшет для серфинга и игр с размером экрана в 10.1". У него тонкий алюминиевый корпус, за счет которого гаджет получил стильный внешний вид. Модель обладает IPS-экраном, который имеет сертификат TÜV Rheinland. Дисплей комфортен для глаз за счет низкого синего излучения.
Lenovo Tab M10 HD оснащена процессором MediaTek с 8 ядрами (основная частота до 2,3 ГГц). Он, а также 4 ГБ ОЗУ обеспечивают быструю работу всех приложений и комфортный гейминг.
Планшет получил 2 камеры: основную на 8 Мп и фронтальную на 5 Мп. Вы сможете снимать разноплановые фото, которые будут отличаться высоким качеством и реалистичностью.
Lenovo Tab M10 HD еще может похвастаться отличным звучанием благодаря стереодинамикам (с технологией Dolby Atmos). Модель позволяет устанавливать родительский контроль и фильтровать контент для детей.
Емкий аккумулятор способен продержаться в течение 10 часов серфинга и 8 часов просмотра видео.
| Бренд | LENOVO |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Линейка | Lenovo Tab M10 HD |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 10.1 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Helio P22T |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Модель графического ускорителя | IMG PowerVR GE8320 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Максимальное разрешение видео 1280x720 (30 к/с) |
| Встроенный микрофон |
Стерео |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 8 ч |
| Ширина | 149.3 мм |
| Длина | 241.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 420 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры-
13
-
5
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Полностью оправдал ожидания, родителя был в первое время чуть сложноват, т.к. пользовались другой версией Андроида
Комментарий: Родителям пришлось чуть-чуть привыкать к нему, т.к. уже был опыт работы на другой версии Андроида
Преимущества: Хороший экран, мощности для просмотра фильмов и навигации по интернету хватает с лихвой. Компактный и при этом информативный.
Недостатки: Не выявил.
Комментарий: Да совершенно верно покупала , заказала по интернету , привезли на работу , все вполном порядке , потом платила по частям , очень удобно и практично
Преимущества: Отличный планшет для просмотра фильмов и видео, также комфортно играть в игры типа три в ряд, большой экран с минимальными рамками. Стереозвук отдельный плюс! Заряд держит полтора дня при активном использовании! Всем советую брать, пока ещё есть в наличии)
Недостатки: Слабый процессор, нет в продаже док-станции, отсутствует заводская пленка на экране
Комментарий: Отличный планшет за свои деньги!
Преимущества: Яркий экран
Недостатки: Подтормаживает на детском режиме.
Комментарий: Купили ребенку на день рождения, прекрасный подарок, играет в игрушки браустарс и т.д. ему хватит. Два дня лежали в болнице смотрели мультики постоянно, очень хорошая зарядка, прям спасает.