Отзывы на Игровой монитор Machenike MKF24F100
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Время отклика: 7 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Время отклика: 7 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Machenike |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | AdaptiveSync |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
100 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1300 :1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
7 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Внешний |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Qingdao Thunderobot Technology Co.,Ltd, Китай, No.1, Haier Road,Laoshan District, Qingdao. Китай, No.1, Haier Road,Laoshan District, Qingdao.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой монитор Machenike MKF24F100
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар