- Главная
- Каталог
- Планшеты
- HONOR
- HONOR MagicPad 2
- Планшет Honor MagicPad 2 ROD2-W09 12GB/256GB (5301AKHS) Black
- Отзывы
Отзывы на Планшет Honor MagicPad 2 ROD2-W09 12GB/256GB (5301AKHS) Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 8s Gen3 , 8 ядерный, 3 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (MagicOS 8.0.1)
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 8s Gen3 , 8 ядерный, 3 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (MagicOS 8.0.1)
Модуль сотовой связи: Нет
от 127,72 руб/мес на 18 месяцев
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HONOR |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | HONOR MagicPad 2 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 (MagicOS 8.0.1) |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB-C |
| Диагональ экрана |
12.3 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 25:16 |
| Разрешение экрана |
3000x1920 пикселей |
| Плотность пикселей |
290 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Тактовая частота процессора | 3 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen3 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | Adreno 735 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
9 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик Холла, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Время работы при просмотре видео | 13 ч |
| Ширина | 274.5 мм |
| Длина | 180.5 мм |
| Толщина | 5.8 мм |
| Вес | 555 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Honor MagicPad 2 ROD2-W09 12GB/256GB (5301AKHS) Black
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар