Отзывы на Планшет Chuwi Hi10 X1 8GB/256GB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Intel N100 , 4 ядерный, 3,4 ГГц
Версия операционной системы: Windows 11 Home
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Intel N100 , 4 ядерный, 3,4 ГГц
Версия операционной системы: Windows 11 Home
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Chuwi |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Chuwi Hi10 X1 |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1200х800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Intel N100 |
| Тактовая частота процессора | 3.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Intel UHD Graphics |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 4 |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Да |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Ширина | 245.5 мм |
| Длина | 164.2 мм |
| Толщина | 10.1 мм |
| Вес | 610 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHUWI INNOVATION AND TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD., Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Орбита-Сервис", 230010,г.Гродно, пр.Я.Купалы, 88а,
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Chuwi Hi10 X1 8GB/256GB
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар