- Главная
- Каталог
- Планшеты
- APPLE
- Apple iPad (9-го поколения)
- Планшет Apple iPad 10.2" A2602 64GB (MK2K3LL/A) серый космос
Планшет Apple iPad 10.2" A2602 64GB (MK2K3LL/A) серый космос
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 184
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Apple A13 Bionic , 6 ядерный, 2,66 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 15
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Apple A13 Bionic , 6 ядерный, 2,66 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 15
Модуль сотовой связи: Нет
от 55,26 руб/мес на 36 месяцев
от 96,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 184
- Вопросы 0









| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Линейка | Apple iPad (9-го поколения) |
| Тип операционной системы |
iPadOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 15 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Документация |
| Дополнительно | Адаптер питания приобретается дополнительно, Поддержка Apple Pencil 1-ого поколения (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
10.2 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2160x1620 пикселей |
| Плотность пикселей |
265 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Тактовая частота процессора | 2.66 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
3 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
4.2 |
| Разъем подключения |
Lightning |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | HDR для фото, Автоматическая стабилизация, Диафрагма основной камеры f/2.4, Диафрагма фронтальной камеры f/2.4, Пятилинзовый объектив, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | A-GPS, iBeacon |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 10 ч |
| Ширина | 174.1 мм |
| Длина | 250.6 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 487 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
256
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Оригинал, функционал
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Удобный, свои функции выполняет, работает шустро. Очень рада, что купила. По началу сомневалась нужен ли мне он, но все таки решила взять и ни капли не жалею. Пользуюсь с удовольствием. На счет блока питания, меня вообще не беспокоит, использую от телефона.
Преимущества: Оригинал, функционал
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Удобный, свои функции выполняет, работает шустро. Очень рада, что купила. По началу сомневалась нужен ли мне он, но все таки решила взять и ни капли не жалею. Пользуюсь с удовольствием. На счет блока питания, меня вообще не беспокоит, использую от телефона.
Преимущества: Оригинал, функционал
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Удобный, свои функции выполняет, работает шустро. Очень рада, что купила. По началу сомневалась нужен ли мне он, но все таки решила взять и ни капли не жалею. Пользуюсь с удовольствием. На счет блока питания, меня вообще не беспокоит, использую от телефона.
Преимущества: Оригинал, функционал
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Удобный, свои функции выполняет, работает шустро. Очень рада, что купила. По началу сомневалась нужен ли мне он, но все таки решила взять и ни капли не жалею. Пользуюсь с удовольствием. На счет блока питания, меня вообще не беспокоит, использую от телефона.
Преимущества: Оригинал, функционал
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Удобный, свои функции выполняет, работает шустро. Очень рада, что купила. По началу сомневалась нужен ли мне он, но все таки решила взять и ни капли не жалею. Пользуюсь с удовольствием. На счет блока питания, меня вообще не беспокоит, использую от телефона.