- Главная
- Каталог
- Весоизмерительное оборудование
- MERTECH
- Весы фасовочные Mertech M-ER 326AF-6.1 LCD белый (3052)
Отзывы на Весы фасовочные Mertech M-ER 326AF-6.1 LCD белый (3052)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип торговых весов: Настольные
Минимальный предел взвешивания: 20 г
Максимальный предел взвешивания: 6 кг
Цена деления (дискретность): 1 г
Класс точности: Средний (III)
Поверка: Нет
Тип торговых весов: Настольные
Минимальный предел взвешивания: 20 г
Максимальный предел взвешивания: 6 кг
Цена деления (дискретность): 1 г
Класс точности: Средний (III)
Поверка: Нет
от 52,00 руб/мес на 5 месяцев
от 21,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MERTECH |
| Тип | Весы фасовочные |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Взвешивание, Счет |
| Тип торговых весов | Настольные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальный предел взвешивания | 20 г |
| Максимальный предел взвешивания | 6 кг |
| Цена деления (дискретность) | 1 г |
| Класс точности | Средний (III) |
| Поверка |
Нет |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Корея |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MERCURY WP TECH GROUP CO., LTD., Корея, 648-59, Gongreung-Dong Nowon-Ku, Seoul. Корея, 648-59, Gongreung-Dong Nowon-Ku, Seoul.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Весы фасовочные Mertech M-ER 326AF-6.1 LCD белый (3052)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар