- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- DELI
- Лоток для бумаг Deli PB115 (черный)
Отзывы на Лоток для бумаг Deli PB115 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Металл
Цвет: Черный
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Металл
Цвет: Черный
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DELI |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 3 отделения, Дополнительная полка |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Количество отделений органайзера | 3 шт. |
| Наполнение | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1070 г |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DELI GROUP CO., LTD., Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ОфисДэй", 223036, Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Набережная, дом № 1, корпус 2, 310
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Лоток для бумаг Deli PB115 (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар