Отзывы на Ноутбук ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI072
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2880x1800 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 225H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.5 кг, 353,6 мм х 246,9 мм х 15,9 мм
Экран: 16.0 " 2880x1800 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 225H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.5 кг, 353,6 мм х 246,9 мм х 15,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | ASUS VivoBook S16 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 5 |
| Модель процессора |
225H |
| Количество ядер |
14 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
1.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.9 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тактовая частота | 1700 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 7 (802.11be) |
| Bluetooth |
5.4 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
75 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 353.6 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 246.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI072
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар