- Главная
- Каталог
- Тележки и рохли
- RAD
- Тележка ручная RAD HT150P compact (71066903)
Отзывы на Тележка ручная RAD HT150P compact (71066903)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип тележки: Ручная
Толщина платформы: 3.3 мм
Допустимая нагрузка: 150 кг
Тип тележки: Ручная
Толщина платформы: 3.3 мм
Допустимая нагрузка: 150 кг
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | RAD |
| Тип | Тележка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип тележки | Ручная |
| Материал платформы | Металл |
| Толщина платформы | 3.3 мм |
| Тип колес | Пневматические |
| Количество колес | 2 шт |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.45 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: YANGZHOU HENGKEJIA MACHINERY CO., LTD., Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Тележка ручная RAD HT150P compact (71066903)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар