- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- WEISSGAUFF
- Микроволновая печь Weissgauff HMT-2066
Микроволновая печь Weissgauff HMT-2066
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-206 Compact Grill в черном корпусе с панелью из закаленного стекла будет создавать стильный акцент на вашей кухне. Объем рабочей камеры составляет 20 литров, что делает устройство подходящим для приготовления полноценных блюд. Благодаря компактным габаритам модель идеально подходит для встраивания в небольшие ниши.
Высокая мощность.
Мощность микроволн составляет 700 Вт. Предусмотрены различные уровни нагрева, что дает возможность выбирать оптимальный режим для разогрева, разморозки и приготовления.
Встроенный гриль.
СВЧ оснащена грилем 1000 Вт, с которым вы сможете создать аппетитную румяную корочку. В комбинации с микроволнами гриль ускоряет процесс приготовления, позволяя добиваться равномерного пропекания продуктов.
Автоматические программы.
Автоменю на 7 программ значительно упрощает настройку прибора. Встроенные режимы позволяют легко задавать нужные параметры для приготовления различных видов продуктов, включая мясо, овощи, рыбу и гарниры. Благодаря функции разморозки по весу микроволновка самостоятельно определяет необходимое время для размораживания.
Простое управление.
Цифровой дисплей с сенсорными кнопками помогает легко настраивать параметры, а поворотный переключатель Soft Switch делает управление ещё удобнее. Функция блокировки панели от детей исключает случайное изменение настроек.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
21 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
270 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 7 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Микроволновая печь Weissgauff HMT-2066
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар