Отзывы на Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-54-32AC NX.VYEER.WW3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1215U 6 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 359,7 мм х 245,3 мм х 19 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1215U 6 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 359,7 мм х 245,3 мм х 19 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer TravelMate P2 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Сланцево-черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
1215U |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
1 |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Ширина | 359.7 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Глубина | 245.3 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Сателлит Дистрибушн", 220070, г. Минск, ул. Карвата, дом № 84, 2
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-54-32AC NX.VYEER.WW3
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар